Работа оператором на телефоне для НПФ Доверие - стоит ли принимать предложение?

• г. Нижний Новгород

Мне предложили поработать в нпф доверие, оператором на телефоне, обзвон всех домашних номеров жителей НН. С целью заключения договоренности о встрече с агентом фонда. Фонд негосударственный и оттого у меня сомнения, что если поступит от кого либо жалоба, приедут туда где находится сим карта, а соответственно и я. Задержат. Стоит ли соглашаться на такую работу?

Ответы на вопрос (2):

Это уже на свой страх и риск.

если будет заключен трудовой договор или гпх, то бояться нечего.