Мать ищет свою потерянную дочь - прошу помощи в поиске Ульяны

• г. Псков

Зачем Вы обнадёживаете людей, если до Вас не дозвониться! Пыталась несколько раз. Да не в этом дело. Помогите!8 октября 1978 года в 5 м род. доме г. Ташкента я родила девочку, на 3.550, Назвала Ульяной. Под давлением родственников мне пришлось от неё отказаться, но все эти годы, я НИКОГДА, НИ НА МИНУТУ о своей Улечки не забывала. Я в снах видела, как она идёт в садит, школу... явсегда была с ней, в тайне, от своего старшего сына и младшей дочери. Моя жизнь идёт к концу, я должна попросить у своей девочки прощение за предательство, за слабость, слабость перед... трусость. Мой тел.+79532461057., ШАРКАЕВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА, проживала до 1983 г в г Ташкенте, ул.Энгельса,50,кв 13,Кировский р-н. Никогда не забуду этот адрес, и врача педиатра этого участка-она помогала мне сына поднимать, тяжелый мальчик был. Помогите, мне ничего не надо, только знать, что моя Уленька жива, всё с ней хорошо (я не допускаю плохого). Я знаю, что тайна усыновления-свято, но Богом прошу, мне у моей Уленьки надо прощение, что бы она поняла...

Ответы на вопрос (1):

это юридический сайт, розыском людей мы не занимаемся, обратитесь в программу "Пусть говорят" или "Жди меня"