Как известить ответчика в суде, если неизвестен его фактический адрес проживания и место работы?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь подать в суд за невозврат долга. Мне известен только адрес регистрации ответчтка. Знаю, что по этому адресу ни он, ни его родственники не проживают. Более тог о, он зарегистрирован в др.городе. Фактический адрес проживания и место работы ответчика мне неизвестно. Как известить в таком случае ответчика, или у меня нет шансов на рассмотрение дела судом, так как ответчик надлежаще не будет извещен? Замкнутый круг или есть законные лазейки?

Ответы на вопрос (2):

Вы подаете в суд по известному адресу. Суд выносит решение в вашу пользу.

Не надо вам волноваться. По ст.167 ГПК РФ повестка будет направлена по месту его прописки и суд рассмотрит ваш иск без ответчика.Всё остальное- только проблемы самого ответчика