Как защитить себя от финансовых рисков - способы обеспечить оплату процедур и косметики, учитывая возможное разорение центра красоты и возврат кредита в банк

• г. Батайск

Чем я могу себя подстраховать. Мне надо оплатить некоторые процедуры и косметику на 47 000 р а потом центр Богиня красоты рассторгнет договор с банком и вернет кредит взят ими на меня в банке на сумму 131000 т р.

Ответы на вопрос (4):

Нагло врут. Вас уже обманули раз, а теперь опять ведетесь на это....

Вам надо расторгать договор оказания услуг на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.При этом должны вернуть сумму удержав деньги за проведенные процедуры и за БАДы. Также заявление в банк на расторжение договора.

Богини красоты уже нет 4 месяца, по их адресу находится другой центр. при этом процедуры они оказывают (если вы в салон придете). То есть деньги вам никто не вернет, даже если вы суд выиграете

вам желательно лично обратиться к юристу будут вопросы звоните