Как решить проблему с отцом-квартиросъёмщиком, который ограничивает доступ к моей прописке и меняет замки?

• г. Москва

Вопрос - квартира, отец - ответственный квартиросъёмщик, я - прописана с рождения. Живём в разных комнатах. Он пьёт и периодами меняет замки, чтобы я не могла зайти. Выходит из запоя - даёт ключи. Что делать, когда я приходу домой с работы, а дверь закрыта на новый замок и Он меня туда не пускает?

Может ли Он меня окончательно выселить и не пускать совсем, поменяв замки?

Ответы на вопрос (2):

Ни выселить, ни не пускать отец права не имеет.

Добрый день, его действия незаконны. выселить он вас не имеет права.

Вскрывайте замки.