Как определить дату истечения срока подачи возражения на судебный приказ, учитывая дату его вынесения и майские праздники - рекомендации

• г. Красноярск

Как посчитать прошёл срок подачи возражения судебного приказа, если он был вынесен 25.04.2016, как считать майские праздники. Но копии судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Считать надо 10 дней с момента получения.

Добрый день.

Отменить судебный приказ очень часто можно и по истечение 10 дней если он вынесен с нарушением правил подсудности (например, нельзя выносить судебный приказ по кредитному договору). Что касается сроков, он начинает течь со дня получения приказа. Если последний день выходной - срок переносится на первый рабочий день.

Напишите мне на мою эл. почту,она указана ниже, мы вместе подумаем, что можно сделать.