Моего мужа осудили за экономическое преступление, по статья 159 часть 4.

• г. Москва

Моего мужа осудили за экономическое преступление, по статья 159 часть 4. Правда ли,что внесены поправки в уголовный кодекс по экономическим преступлениям, и можно ли ему обращаться в суд, по изменению наказания?

Ответы на вопрос (3):

Марина, каких-либо поправок, улучшающих положение Вашего мужа, в ст. 159 ч. 4 УК РФ не вносилось

Поправки вносились только по мере пресечения до суда.К вам они не относятся.других не было.

Надзорная жалоба подается в суд субъекта федерации.- областной, краевой.