Спор о наследстве - выигран иск на дом, но кто указать в ответчиках в иске о земельном участке?

• г. Москва

Мной был подан иск по факту принятия наследства на часть дома и по приобретательной давности на другую часть, суд обязал указать ответчиками в обоих исках моих братьев, которые в свою очередь признали исковые требования, то есть теперь дом мой. Предстоит подавать иск на земельный участок, на котором расположен дом. В ходе судебного заседания по дому, мной поднимался вопрос об участке (на тот момент невозможно было определить стоимость всех частей участка)... было сказано, что иск по дому мной выигран и по иску о земле братьев можно не указывать, поскольку я буду считаться единственной наследницей... Встает вопрос: А кого же теперь указать в ответчиках? По дому изначально указала налоговую инспекцию, просили исправить на братьев...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По земле укажите ответчиком налоговую инспекцию или администрацию.