Необходимые документы для поездки в Узбекистан для граждан РФ - информация для планирующих поездку в июле с двумя взрослыми и одним ребенком трех лет.

• г. Тихвин

Какие документы необходимы при поездки в Узбекистан, сами мы граждане Р.Ф.планируется поездка в июле. Поедут двое взрослых и один ребенок трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимы заграничные паспорта, виза не требуется.Ребенок должен быть вписан в загранпаспорт одного из родителей (с вклеенной фотографией) или же иметь свой собственный загранпаспорт.