Как строить на участке - консультация архитектора или готовый проект?
• г. Светлый
Я получила землю под строительство (как многодетная семья). Документы оформлены. С чего начинать строительство? Обязательно нужно ли консультироваться с архитектором первоначально? Или можно начинать строить по готовому проекту? Благодарю за ответы.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратитесь в администрацию по месту участка и получите разрешение на строительство.