Налоги, которые должен уплачивать гражданин Армении при заключении трудового договора с физическим лицом

• г. Волгоград

Если заключен трудовой договор между физическим лицом и гражданином Армении, то какие налоги должен уплачивать гражданин Армении со своего дохода?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель будет удерживать только подоходный налог,больше ничего.