Задолженность в Тинькофф банке, звонят из Актив БК, что делать, платить пока не могу.

• г. Краснокаменск

Задолженность в Тинькофф банке, звонят из АктивБК, что делать, платить пока не могу.

Ответы на вопрос (2):

Не можете - не платите. Попробуйте договориться об отсрочке. Или ждите суда.

Прежде всего, узнайте, какое отношение имеет АктивБК к Тинькофф банку? Была ли между ними договорённость об уступке прав требований? Давали ли Вы согласие Тинькофф банку на распространение Ваших персональных данных другим лицам?

Удачи Вам!