На данный момент необходим военный билет так как хочу пойти на службу по контракту.

• г. Москва

По окончании медицинского училища получила военный билет, но при этом не встала на воинский учет, а также за это время поменяла фамилию соответственно военный билет выдан на старую фамилию. С того времени прошло 16 лет. На данный момент необходим военный билет так как хочу пойти на службу по контракту. Что возможно сделать в данной ситуации и чем это чревато для меня.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, макмимум, что Вам грозит - это штраф 500 руб., хотя, скорее всего, отдщелаетесь предупреждением. По интересующему вопросу Вам нужно пойти в военкомат с военным билетом и свидетельством о браке