Возможность сбера анулировать транзакцию и вернуть деньги при покупке товара в мошенническом интернет-магазине

• г. Самара

17.12.2015 оплатил товар в интернет магазине. После заявленного срока доставки обнаружил в интернете, что сайт мошеннический. Деньги переводил с карты на карту сбербанка. Может ли сбер анулировать эту транзакцию и вернуть деньги. Если нет, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Нет. обращайтесь в полицию

Банк не аннулирует. Если с карты на карту, то ничего не докажете. Назначения платежа нет. Он не указан. Указывается только при платеже платежным поручением в банке.

- можете написать заявление в банк и полицию - результат "нулевой"