Ожидающая ребенка гражданская жена молодого человека, осужденного по статье 228 часть 2 - возможности и надежды на пересмотрение дела и уменьшение срока

• г. Ноябрьск

Могу ли я поинтересоваться по поводу судебных дел? молодого человека посадили на 3 года статья 228 часть 2. приговор был вынесен вчера 05.05.2016 г. я же являюсь в положении, его гражданской женой. Ждем сына. Положение не очень хорошее, надеялись на условный срок, хотели семью, брак, в общем человек хотел поменять все в жизни. Что вообще может зависить только от меня в данной ситуации? И можно ли надеяться на то что можно подать заявление на пересмотрение дела и надеяться на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Да можете подать и возможно надеется на условное