Ситуация с алиментами для двоих детей, один из которых гражданин Латвии с просроченным видом на жительство до 2003 года. Он не проживает с нами. Дети граждане России без прописки с 2003 года

• г. Кингисепп

Развод.2 детей-6 и 3 года. Взыскание алиментов. Муж-гражданин латвии имеетвид на жительство просроченное до 2003 года. С нами не живет. Дети граждане россии/ прописки у него нет с 2003 года место нахождения мне известно. Может есть смысл подать во всероссийский розыск.

Ответы на вопрос (1):

Имеет смысл подавать на развод и на алименты. Розыск объявят судебные приставы, и думаю, что надо искать его прежде всего в Латвии.