Возможно ли перевеститься из ВВ МВД в Министерство обороны и вернуться домой в Саратовскую область после 4 лет службы в Чеченской Республике?

• г. Саратов

Могу ли я перевестись из ВВ МВД в министерство оборону оборону домой в Саратовскую область. Служу я уже четвертый год в 46 бригаде ВВ МВД дислоцирующая в Чеченской Республики.

Ответы на вопрос (2):

Пишите рапорт на имя нового командира и согласуйте со старым руководителем,надо готовить документы необходимые в МО и проходить ВВК для годности...Перевод просите по семейным обстоятельствам...

Если я предоставлю отношение с мин. Обороны.