Необходимые документы для переоформления наследуемой доли в квартире в МФЦ

• г. Тольятти

Я являюсь одним из наследников доли в квартире. Наследую долю одного из умерших дольщиков в этой квартире. Получил нотариальное свидетельство о праве наследования. Какие надо предоставить документы в МФЦ для переоформления теперь уже моей, новой доли, в этой квартире, с учётом наследуемой?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Свидетельство на право на наследство

Свидетельство о праве на наследство надо предоставить , паспорт.

Свидетельство о праве на наследство и заявление.

Свидетельство о праве на наследство, паспорт, СНИЛС, и нужно заплатить еще госпошлину.(на один объект--2 тыс.руб, а вы платите пропорционально доли)

Уважаемый Александр г.Тольятти !

Дл перехода Права собственности в порядке наследования вам необходимо представить в Росреестр субъекта РФ ПОДЛИННИК Свидетельства о праве наследования.

Удачи вам

Какое нужно заявление?????????????????

Форму заявления вам оформит оператор в мФЦ