Ответственность за восстановление украденного счётчика электричества в многоквартирном доме - кто должен нести ТСЖ или жильцы?

• г. Саратов

Скажите, если счётчик за электричество украли много лет назад, и находится ящик для всех счётчиков жильцов в общем коридоре, ключи у сотрудников ТСЖ-кто несёт ответственность за их восстановление?! Мы жильцы или ТСЖ?!

Ответы на вопрос (1):

Ответственность несут жильцы.