Как изменение фамилии из-за брака и наличие просроченного кредита могут повлиять на возможность получения рассрочки на бытовую технику

• г. Москва

Я сменила фамилию т.к.вышла замуж но по старой фамилии у меня имеется кредит с просрочкамт. Сейчас хочу оформить в рассрочку быт. Технику мне могут одобрить или сразу откажут из за просрочек?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы в анкете указываете прежнюю фамилию, и основания перемены, поэтому вероятность отказа очень высока