За столиком, на своем диванчике оставили кожаные куртки, т.к. не работал гардероб и ушли танцевать.

• г. Ярославль

Мы с подругой отдыхали в кафе. За столиком, на своем диванчике оставили кожаные куртки, т.к. не работал гардероб и ушли танцевать. Когда вернулись курток не было. Администратор говорит, что они ответственности не несут. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Администрация несет ответственность, если не организовано хранение одежды в гардеробе.Напишите письменную претензию и потребуйте возмещения ущерба.

Так гардероб НЕ РАБОТАЛ или он отсутствовал , поскольку время летнее?

Вы же пишете : не работал, а не отсутствовал..В летнее время администрация не обязана обсепечить хранение вещей в гардеробе.Поэтому ее вины в пропаже нет.