Как подать заявление на выплату денег за разбитый телефон после отказа в уголовном деле?

• г. Барнаул

Отказали в уголовном деле по поводу избиения. Хочу подать заявление на выплату денег за разбитый телефон. Что для этого нужно и как и куда подавать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в суд, исковое заявление составляется с учетом требований ст. 131-132 ГПК РФ