Как правильно написать заявление на отгул за работу в праздничный день?

• г. Саранск

Как правильно написать заявление на отгул за работу в праздничный день?

Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме или в интернете поищите образец!

Здравствуйте. В произвольной форме. Прошу предоставить отгул на ____за отработанное ранее время.... ______.

В свободной форме с просьбой предоставить Вам отгул за работу в выходной (праздничный) день

В свободной форме, ссылаясь на ст.153 ТК РФ.