Какие документы нужны для получения свидетельства на ребенка я гражданка Украины в России имею статус временного убежища.

• г. Курск

Какие документы нужны для получния свидетельства на ребенка я гражданка украины в россии имею статус временного убежища.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с имеющимися у вас документами в ЗАГС по месту рождения ребенка.

Справка о рождении ребенка из роддома, паспорт матери, квитанция об уплате госпошлины, свидетельство о временном убежище