Муж работает по контракту, но получает минимальную зарплату и не получает надлежащую должность - куда обратиться?

• г. Севастополь

Муж устроился по контракту. Т.к. во время оформления всем вновь прибывшим не хватило должностей, то его по документам приняли, как за штатом. Прошло уже более 3-х месяцев, но до сих пор он служит как все (с нарядами на сутках), а получает 13 000 руб. Постоянно кормят завтраками и говорят, что вот-вот документы уже исправлены, всё хорошо. Но ничего не меняется. Что делать? Куда идти жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте жалобу в военную прокуратуру.