Проблемы с получением алиментов - Как справиться, если пристав не доступен и получатель отсутствует?

• г. Рубцовск

Три месяца назад оформила алименты... до сих пор не получаю... с приставом связаться не получается... ее постоянно нет... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалобы писать на приставов, если причина в бездействии должностных лиц.

данные вашего пристава представлены на сайте фссп. приемные дни приставов, во вторник -до 14.00. в четверг с 14.00. до 18.00.