Отсутствие выплат пенсии по старости в течение трех месяцев - что делать и куда обратиться?

• г. Иркутск

Куда обратится по поводу: три месяца назад оформили пенсию по старости и до сих пор выплат не было что нужно делать и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обращайтесь с жалобой в пенсионный фонд, где оформляли пенсию и в вышестоящий пенсионный фонд

можно в прокуратуру жалобу написать