Разбор спора о выходных днях для посещения ребенка после решения суда

• г. Новосибирск

Был суд и определил, что я отеу могу брать ребенка с ночевой 1 е и 3 е выходные месяца с субботы 11,00 по воскресенье 19,00. Сейчас спор с бывшей, она говорит, что мои выходные были 30 апреля - 1 мая, а 7-8 мая и 31-22 мая это её выходные, а мои теперь 14-15, когда все же мои выходные в мае?

Ответы на вопрос (1):

Нужно точно исполнять решение суда,а не спорить. По моему ясно написано в решении суда.