Скажите пожалуйста, обязательно ли оформлять договор купли продажи у нотариально, если собственники не совершеннолетние?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, обязательно ли оформлять договор купли продажи у натариально, если собственики не совершеннолетние?

Ответы на вопрос (1):

Нет, договор оформляется законными представителями несовершеннолетнего. Возможно необходимо согласие органа опеки и попечительства.