Ошибочный формат бланков медицинских - недосмотр нового специалиста по закупкам вызывает финансовые проблемы

• г. Самара

3-ий месяц работаю на новой должности - специалист по закупкам. Закупали бланки медицинские, по неопытности несколько бланков как образцы указала не тот формат. Напечатала типография на 13000, оказывается не то!Главврач сказал, что я ошиблась, я и возмещать.. можно как то этого избежать, законно он с меня требует возмещения, ошибку не отрицаю.

Ответы на вопрос (1):

Налицо Ваша вина. Договаривайтесь с работодателем