Проблемы супруги, беременность и отсутствие жилья - история и решения.

• г. Удомля

Опишите Вашу проблему дело в том что супруга уехала будучи беременна и с маленьким ребенком на руках, прописаны у меня, образование у ние не полное жилья там нет, живет у родственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если есть спор - с кем останется ребенок, его разрешит суд. Решение выносится в интересах ребенка