Проблема постоянного лая собаки в общем дворе ТСЖ - Как решить ситуацию и обезопасить детей

• г. Новосибирск

Как можно убрать собаку из общего двора. ТСЖ,с огороженной территорией. Собака с будкой рядом с домиком охранника. Основная претензия-постоянный лай (у меня маленький ребенок), не основная-во дворе есть риск, что бегая (2 года ребенка) может подбежать к привязанной собаке и...самое меньшее-испугаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ТСЖ