Возможно ли списание 18 кв.м ипотеки при рождении первого ребенка, если муж взял ипотеку до брака?

• г. Волгоград

Муж в 2012 году взял ипотеку вне брака, после женились у нас родился ребенок в 2014. Я жена не являюсь созаемщиком. Слышала, что при рождении первого ребенка могут списать 18 кв м с ипотеки. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

могут, обратитесь в администрацию, возможно участие в социальной ипотеке