Как поступить, если пенсионный фонд ошибочно переплатил пенсию и судебные приставы требуют деньги, которых у меня нет?

• г. Гулькевичи

Мне пенсионный фонд переплотил пенсию по потери кормилице 2.5 года назад они подали на меня в суд я об этом незнала дело передали судебным приставам теперь приставы требуют с меня деньги которых у меня нет у меня двое детей я не работаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не знали о суде - то Вас не уведомляли надлежащим образом, а значит это в любом случае повлечет отмену судебного решения при Вашем обращении в суд апелляционной инстанции с апелляционной жалобой. Только не тяните с подачей жалобы.