Сдача донорской крови - достаточная причина для отсутствия на заседании по гражданскому делу?
50₽ VIP

• г. Волгоград

На 10.06.2010 г. у меня было назначено заседание по гражданскому делу.

В этот день я сдавал донорскую кровь и на заседание прийти не смог. Суд уведомил по факсу, но там мне сказали, что донорскую кровь я мог сдать в другой день и заседание не отложили. Справка из Центра крови была в суд предоставлена.

Провомерно ли это?

Является ли сдача донорской крови официальной причиной для того, чтобы заседание смогли отложить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Если время судебного заседания позже, че м сдача крови и к этому моменту у вас есть больничный лист, то в принципе это может быть причиной для отложения