Ищем помещение в аренду с договором переуступки пая - возможно ли зарегистрировать его как юридический адрес для нашей компании?

• г. Тольятти

Мы ООО, ищем помещение в аренду, нашли подходящее, у собственника нет свидетельства, а есть договор переуступки пая, т.к. помещение достроено не до конца. Можем ли мы его арендовать у собственника и зарегистрировать на это помещение юридический адрес?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если нет свидетельства. то он и не собственник. пусть регистрирует право собственности законным способом и передаёт помещение в аренду

Всего хорошего.