Проблемы с расчетом и подтверждением работы на оптовой базе с молочной продукцией - что делать?

• г. Тула

Моя девушка устроилась на оптовую базу в палатку с молочной продукции. Она работает трети ниделю и ей не хотят отдовать расчёт и в добавок говорят что ты не докажешь что работала у нас. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать заработную плату через суд