Пенсионерка работает на базе по комплектации косметики уже 3 месяца, но не получила свой Трудовой договор

• г. Самара

Я пенсионер. Устроилась работать временно на 5 месяцев на базу по комплектации косметики. Проработала уже 3 месяца, но Трудовой договор на руки не отдают, говорят он на подписи в головном офисе в Москве. Хотя и отдел кадров и директор этой комплектовочной базы находятся здесь же на базе. Что делать, если здесь твориться беспредел.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру.

обратитесь

1.в прокуратуру - т.к. это нарушение трудового законодательства

2.в суд - с иском о понуждении к заключению трудового договора и выплате зарплаты (если не выплачивается) - ст. 392 ТК