Как остановить рост суммы займа в Деньги в долг после оплаты процентов?

• г. Чаны

Полтора года назад я взяла займ в Деньги в долг. 15000, заплатила проценты 2 месяца и больше нет возможности. На данный день сумма состовляет 15000+160000 %.Есть ли какой-то срок или предел, чтобы сумма не увеличивалась или мне теперь платить всюжизнь,?

Ответы на вопрос (1):

Предела нет. Лучше не платите вообще, ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки