Моя мама, пенсионер с орденом Героя труда, вынуждена вернуть банку 1 миллион рублей только в виде процентов после реструктуризации кредита на 7 лет

• г. Пермь

Моя мама провела реструктуризацию и ей выставили очень большой платеж под очень большие проценты. Растянули кредит на семь лет. И теперь за эти 7 лет мама должна вернуть банку 1 миллион рублей (и это только проценты) + основная сумма долга около шестисот тысяч рублей. Для справки: моя мама пенсионер, имеет орден Героя труда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Если мама согласилась на такие условия кредитования,это ее право.Звание Героя труда на льготы по кредитам не предполагает,к сожалению.

Ничего не поделаешь. Долги есть долги.

Её вынудили. Пригрозили судом. Либо суд либо реструктуризация.