Безвозвратная потеря средств - Многодетной семье отменена реструктуризация без предупреждения

• г. Благовещенск

У моей сестры многодетная семья, они собрали справки для реструкторизации на каждого члена семьи, по сумме это вышло около десяти тысяч рублей, приехали в банк, а им сказали что седьмого марта отменили реструкторизацию, хотя их не оповестили, сказали что в интернете есть вся информация. Как им теперь поступить? Как вернуть потраченую сумму на справки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, вернуть потраченные денежные средства не получится. Не предусмотрен возврат законодательством.