Возможно ли получить процент от покупки дома с использованием материнского капитала и как это сделать?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста я покупаю дом за метеринский капитал, слушала что со сделки до 1 000000 возвращается процент покупателю. Правда ли это и что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

С любой суммы при покупке недвижимости можно вернуть 13%. Подать декларацию в налоговую