Право на алименты от сына - перспективы для инвалида с неуплаченной задолженностью и нелишенного родительских прав

• г. Уфа

Может ли БМ расчитывать на алименты от сына, если станет инвалидом 1, 2 групп, если я в свое время подавала иск в суд о взыскании задолженности по алиментам и БМ не выплатил свой долг, а только прибавил? Родительских прав не лишен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, на усмотрение судьи. Могут присудить минимальную сумму.