Мошенничество с использованием неправильно указанного номера кредитной карты - возможности отбиться от требований банка через суд

• г. Курск

В заявлении на кредитную карту указан неправильный номер, мошенники вывели деньги через мобильный банк. Возбуждено уголовное дело, но приостановлено в связи с отсутствием подозреваемых, я признан потерпевшим. Банк требует деньги с меня через суд. У меня есть шансы отбиться?

Ответы на вопрос (4):

обратитесь к юристу или адвокату они при ознакомлении с документами подскажут есть шансы или нет

Если неправильный номер заполнен ВАми, то шансов очень мало

Неправильный номер (отличается на одну цифру) напечатан в заявлении сотрудником банка, на странице заявления где неправильный номер моей подписи нет, но она есть на последней странице заявления. Но в банке был мой правильный номер телефона, т.к. к нему подключена зарплатная карта в этом же банке.

шансы по судебным делам воможно оценивать только после ознакомления с делом