В тоже время я зарегистрирован как индивидуальный предприниматель.

• г. Ветлуга

Я являюсь инвалидом 1 группы бессрочно. По заключению мед. комиссии нуждаюсьв постоянном постороннем уходе. В тоже время я зарегистрирован как индивидуальный предприниматель. Обоснованно ли мне отказано в доплате к пенсии за уход?

Ответы на вопрос (1):

У Вас же не рабочая статья! Таково у нас государство. Раз можете работать, нанимайте обслугу за свой счет.