Правомерность отключения основных федеральных каналов оператором связи дом.ру и инстанции для жалобы

• г. Волгоград

Имеет ли право оператор связи дом. ру при отключении кабельного тв, отключать все основные федеральные каналы не оставив ни одного? К кому обращаться с жалобой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в Роспотребнадзор. Но, полагаю, если договором не предусмотрено бесплатное предоставление просмотра федеральных каналов, то нет оснований требовать.