Проблема очереди в детский сад - правовые основы и просьба о вмешательстве министерства

• г. Симферополь

Мой ребенок стоит на очереди в детский сад уже три года, ему сейчас 4,2 года, за последние два года он продвинулся по очереди всего на 8 человек. Шансов пойти в этом году в детский сад мало. Я хочу написать жалобное письмо в министерство дошкольного образования и хочу правильно мотивировать свою просьбу. Так вот, на основании какого закона, точнее на какой закон я могу опираться об обязательном предоставлении места в детском саду. . ? +79787430005

Ответы на вопрос (1):

Не надо ссылки на законы, пишите в произвольной форме