Акт скрытых работ - проблемы при оформлении исполнительной документации и сдаче заказчику

• г. Новый Уренгой

Долгострой! Акт скрытых работ оформлен и подписан в 2011 году. Оформление исполнительной документации и сдачи её заказчику происходит сейчас, при проверки возникают замечания (адекватные), если нормативная документация разрешающая вносить изменения а АОСР ранее подписанные, в отсутвии лиц старых подписантов на строй площадке.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности - три года.