Каким законам должны подчиняться при взыскании алиментов у российского мужа и азербайджанской жены?

• г. Иваново

Муж гражданин России, жена с ребенком граждане Азербайджана, жена подала на алименты в Азербайджане, по каким законам должны взыскивать снего алименты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Решение суда будет исполняться по законодательству РФ, если российский суд признает исполнения иностранного суда.

Сейчас процесс судебный,гражданин России пишет жалобы на решение судов,без доказательств,на словах супруги признали отцовство,фамилию приписали в свидетельстве ребенка,на материальное положение даже не посмотрели?как это так?

Это вполне нормально. Нужно оспаривать отцовство.