Как быстро банк выгоняет из заложенной квартиры, если перестают платить?
• г. Дмитров
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Елена, процесс этот не быстрый, сначала банк обращается в суд, В суде Вам нужно грамотно отстаивать свою позицию, писать возражения, далее - нужно обязательно подавать на апелляцию. После, Банк получит исполнительный лист и приставы передают имущество на торги - на это уходит где-то от 3-х месяцев до года. Но на всех этапах у Вас есть шанс существенно растянуть этот процесс во времени и даже больше. В любом случае, обращайтесь к юристам. Удачи!